Городские новости

Поиск по новостям

Сбросить 

В городе действует пункт сбора вещей, продуктов, медицинских принадлежностей для мобилизованных шарыповцев. Он базируется в Центре допризывной подготовки молодежи «СМЕРЧ»

Центр допризывной подготовки молодежи «СМЕРЧ»

режим работы:
ПН-ПТ с 9.00 до 18.00
СБ с 9.00 до 13.00
Руководитель - Пермяков Андрей Викторович
Тел. +7(953) 850-27-03
e-mail: kkaiten2016@mail.ru
Адрес г.Шарыпово, ул. Индустриальная д.5

05.04.2019 17:01 Общество Новости

Скончался Николай Петрович Гарманов

Администрация города Шарыпово скорбит по поводу кончины ветерана Великой Отечественной войны, фронтовика, участника боев за блокадный Ленинград, Ветерана труда  Николая Петровича Гарманова.

Установлены требования к графическому описанию границ публичного сервитута

Минэкономразвития России установило требования к графическому описанию местоположения границ публичного сервитута, точности определения координат характерных точек границ публичного сервитута, формату электронного документа, содержащего указанные сведения.

Сведения в электронном виде. Основные вопросы

Кадастровая палата по Красноярскому краю провела горячую линию на тему предоставления сведений ЕГРН в электронном виде. В ходе горячей линии сотрудники отдела обеспечения ведения ЕГРН ответили на вопросы девятнадцати дозвонившихся граждан. Приведем ответы на некоторые из этих вопросов.

Как исправить техническую ошибку: итоги горячей линии

Техническая ошибка в сведениях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН)* может послужить основанием для отказа в кадастровом учете объекта недвижимости или в регистрации той или иной сделки с недвижимым имуществом. Также техническая ошибка может стать причиной неверного определения базы для расчета имущественного налога.

Регистрируйте право собственности своевременно

Наверняка сегодня многие владельцы земельных участков, имея на руках тот или иной акт о предоставлении земельного участка на праве пожизненного наследуемого владения или постоянного (бессрочного) пользования, полагают, что являются полноправными собственниками данных участков, однако это не совсем так.

Если вашей недвижимостью заинтересовались неизвестные

Одной из основных задач Росреестра, является реализация мер, направленных на предотвращение случаев мошенничества с недвижимым имуществом.

Дача по-новому

С 1 января 2019 года вступает в силу Федеральный закон № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд». Мы расскажем об изменениях и новшествах, которые ждут садоводов и дачников после нового года.

О мероприятиях, направленных на предупреждение распространения ОРВИ и гриппа на 20.11.2018 г.

В настоящее время, согласно данных оперативного контроля за заболеваемостью респираторными инфекциями населения Красноярского края, на территории края, в том числе  на территории города Шарыпово, регистрируется неэпидемический уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом.

Юные инспектора движения, в преддверии праздника, помогли мамам стать ярче

В городе Шарыпово День матери прошел под лозунгом акции  «Правила дорожного движения, мама соблюдает с уважением!»