Городские новости

Поиск по новостям

Сбросить 
22.08.2022 14:39 Поздравления

Поздравление генерального директора АО "СУЭК - Красноярск" Андрея Федорова с Днем государственного флага Российской Федерации

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с важным для нашей страны праздником – Днем государственного флага Российской Федерации!

Наша страна – огромная, многонациональная, наполнена многоголосием культур и религий. Но всех нас объединяет любовь к Родине, уважение к ее атрибутам, и триколор наряду с государственным гимном, безусловно, является важнейшим. Наш флаг – символ славы, единства и независимости нашего Отечества. Я искренне желаю всем вам, каждому жителю города, края, каждой семье крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть этот день придаст вам сил и уверенности в достижении поставленных целей! И пусть с каждым годом будет все больше поводов для гордости за свой регион и за свою Отчизну!

 

08.07.2022 10:36 Поздравления

Поздравление генерального директора АО "СУЭК-Красноярск" Андрея Федорова с Днем любви семьи и верности

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем любви, семьи и верности – праздником, напоминающим нам о вечных ценностях, о том, что является основой жизни!

Куда бы нас ни забросила судьба, с какими бы испытаниями мы не встречались на своем пути, нам очень важно знать – нас любят и ждут дома. Наши самые близкие, самые родные люди – наша семья. Семья – это те, кто готов с нами разделить горе и радость, кто принимает нас такими, какие мы есть, любит искренне и безусловно.

 

Поздравление генерального директора АО "СУЭК - Красноярск" Андрея Федорова с Днем энергетика

Уважаемые коллеги! Сотрудники и ветераны энергетической отрасли!

От имени красноярских горняков Сибирской угольной энергетической компании поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня энергетика, как и практически все сферы нашей жизни, стремительно меняется, переходит на инновационный путь развития. В отрасли реализуются масштабные инвестиционные программы модернизации и энергосбережения, в основе которых высокие требования к качеству экологии. А это значит, что отрасли как никогда нужны единение, уверенность в своих силах и, конечно, высококлассные специалисты, которые обеспечат стабильное и безопасное энергоснабжение населения и производств, сохранив при этом сложенные десятилетиями традиции мастерства.

 

03.11.2020 17:01 Поздравления

Поздравление генерального директора АО "СУЭК - Красноярск" Андрея Федорова с Днем народного единства

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Сегодня, в период пандемии, этот праздник приобрел особое «звучание» и особый смысл. Сочетание «МЫ ВМЕСТЕ» стало возможностью преодолеть те испытания, которые обрушились на Россию и мир. Десятки, сотни тысяч волонтеров по всей стране объединились, чтобы поддержать врачей, которые самоотверженно несут тяжелую круглосуточную вахту в больницах, помочь своим землякам – пожилым, гражданам с ограниченными возможностями здоровья и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию…

 

20.12.2019 11:53 Поздравления

Поздравление генерального директора АО "СУЭК - Красноярск" Андрея Федорова с Днем энергетика

Уважаемые сотрудники и ветераны энергетической отрасли!

От лица горняков красноярских предприятий Сибирской угольной энергетической компании поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Несмотря на важную дату, для энергетиков, как и для нас, угольщиков, нет выходных и праздников: от работы наших смежных отраслей, объединенных в емкое сочетание "топливно-энергетический комплекс", зависят стабильная работа сотен малых и больших предприятий, социальных и инфраструктурных объектов и, наконец, тепло и уют в домах жителей региона. В полной мере осознавая степень ответственности, энергетики всегда работают с высоким профессионализмом, отдачей сил, четко, слаженно…

 

 

06.12.2019 14:44 Поздравления

Поздравление генерального директора АО "СУЭК - Красноярск" Андрея Федорова с 85-летием Красноярского края

Дорогие шарыповцы!

От всей души поздравляю Вас с 85-летием образования нашего любимого Красноярского края!

Говоря о вехах развития региона, мы, прежде всего, обращаемся в его прошлое. И в преддверии еще одного большого юбилея – 75-летия Великой Победы, мы не можем не сопоставлять два важных события – Великую Отечественную войну и становление края. Его «молодость» выпала на тяжелейшие военные годы. Тем не менее, сам едва набирающий силу, Красноярский край стал твердой опорой страны – занял первое место в Сибири по мобилизации людских ресурсов, поставлял на фронт технику, боеприпасы, продовольствие, лечил раненых... И эта закалка, сила характера заложенные в самые первые годы, осталась с нами – теми, кто с гордостью называет себя красноярцами – навсегда!

 

 

01.10.2019 10:52 Поздравления

Поздравление генерального директора АО "СУЭК - Красноярск" Андрея Федорова с Международным Днем пожилых людей

В разгар золотой осени мы отмечаем День пожилого человека и поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей старшего поколения – бабушек и дедушек, кто-то – мам и пап, старших наставников, словом, всех тех, кто, достигнув возраста опыта и мудрости, щедро делится со всеми нами этими бесценными богатствами. А еще – душевным теплом, добротой и бесконечной любовью. Благодарим вас за эту важную для каждого из нас поддержку и желаем долгих лет жизни, здоровья, радости от каждого прожитого дня, внимания близких.

 

 

19.08.2019 15:27 Поздравления

Поздравление первого заместителя генерального директора АО «Разрез Березовский» Александра Буйницкого с Днем шахтера

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

 

Вот уже более семи десятилетий в последнее воскресенье августа мы чествуем шахтеров – людей мужественной, почетной и очень важной профессии.