Городские новости

Поиск по новостям

Сбросить 

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ "112"

Хотите оперативно получать новости о всех чрезвычайных ситуациях, а также событиях, связанных с эпидемиологической обстановкой на территории Красноярского края, коммунальных авариях? Подключайте мобильное приложение "112"

В г. Шарыпово в рамках акции «Безопасный Интернет» сотрудники полиции провели профилактические беседы со старшеклассниками

В г. Шарыпово сотрудники полиции в рамках акции «Безопасный Интернет» провели для учащихся школы № 2 специальный урок, посвященный кибербезопасности.

Сотрудники полиции в Шарыпово проводят мероприятия по профилактике лесных пожаров

В Шарыпово и в Шарыповском муниципальном округе введен особый противопожарный режим. Какие действия запрещены в этот период, и какое наказания влечен нарушении запретов.

Введение  режима повышенной готовности в связи с прохождением пожароопасного периода и периодов весеннего половодья и паводков на территории Красноярского края

Постановлением Правительства Красноярского края от 27.04.2023 № 346-п на территории Красноярского края в период с 28.04.2023 по 01.07.2023 г. введен режим повышенной готовности в связи с прохождением пожароопасного периода.

Информационные материалы по вопросам защиты прав потребителей

Министерством сельского хозяйства и торговли края разработаны и изданы информационные материалы по вопросам защиты прав потребителей (далее – буклеты) по следующим направлениям:- как выбрать качественный пищевой продукт на полке магазина; - об изменениях в Законе Российской Федерации от 07.02.1992  № 2300-1 «О защите прав потребителей».

Шарыповские полицейские в преддверии Дня Победы провели уборку на воинских захоронениях

Шарыповский полицейские в преддверии празднования 78-летия Победы в Великой Отечественной войне организовали уборку на местах воинских захоронений.

Противопожарный режим начал действовать в городе с 24 апреля

Правительство Красноярского края постановлением от 18.04.2023 года № 310-п ввело на территории края особый противопожарный режим.  С 24 апреля действие данного постановления распространится на территории, включающие  город Шарыпово и Шарыповский муниципальный округ.

О риске схода c крыш снега и ледовых образований

Просьба принять к сведению рекомендации населению при сходе снега с крыш!

В г. Шарыпово сотрудники полиции провели профилактические лекции для старшеклассников в рамках акции «Твой выбор»

В г. Шарыпово в КГБУ СО Центр семьи «Шарыповский» в  рамках Всероссийской акции «Твой выбор» прошел круглый стол.