Городские новости

Поиск по новостям

Сбросить 

Передача товаров с использованием сервиса электронного документооборота.

Передача товаров с использованием сервиса  электронного документооборота. Листовки-помощники.

 

Сервис «Производственная кооперация и сбыт»

В целях содействия развитию предпринимательства на Цифровой платформе МСП создан сервис «Производственная кооперация и сбыт», на котором собираются и систематизируются сведения об отечественных производителях и поставщиках .

Отчет о движении денежных средств по счетам (вкладам) в банках за пределами территории Российской Федерации

Налоговые органы Красноярского края информируют, что до 1 июня физическим лицам - резидентам необходимо представить отчеты за 2022 год по зарубежным счетам и иностранным электронным кошелькам.

Приглашаем предпринимателей на праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня поселка Дубинино

Уважаемые предприниматели, приглашаем Вас, принять участие в организации праздничной торговли во время проведения праздничных мероприятий, посвященные празднованию Дня поселка Дубинино.

 

Приглашаем предпринимателей на праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня России

Уважаемые предприниматели, приглашаем Вас, принять участие в организации праздничной торговли во время проведения праздничных мероприятий, посвященные празднованию Дня России.

 

Поддержка станет ближе: в Ачинске открылся филиал центра «Мой бизнес»

Новое представительство центра «Мой бизнес» Красноярского края открылось в Ачинске. Теперь предприниматели города и близлежащих территорий смогут оперативно и с максимальным комфортом получать индивидуальные консультации, а также меры поддержки федерального и регионального уровня.

Приглашаем предпринимателей на праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей

Приглашаем Вас, принять участие в организации праздничной торговли во время проведения праздничных мероприятий, посвященные Дню защиты детей.

 

 

О проведении ежегодного конкурса, посвященного «Дню работника торговли»

Министерство сельского хозяйства и торговли края информирует в том, что в июне 2023 года запланировано проведение краевого конкурса, посвященного «Дню работника торговли»