Городские новости

Поиск по новостям

Сбросить 

Шарыповские полицейские обеспечили охрану общественного порядка в День Победы

Более ста шарыповских полицейских обеспечивали безопасность граждан во время мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В Шарыпово полицейские в преддверии Дня Победы посетили реабилитационный центр для несовершеннолетних

Сотрудники МО МВД России «Шарыповский» приехали поздравить воспитанников и сотрудников центра социальной помощи семье и детям «Шарыповский.

Финальная акция Дня Победы - Свеча Памяти

Юнармейцы, волонтеры Победы, молодежь и жители города Шарыпово приняли активное участие в финальной акции Дня Победы - Свеча Памяти.

В Шарыпово в День Победы девять юных жителей получили первые паспорта

Праздничный концерт в честь Дня Победы в Шарыпово начался с торжественной церемонии вручения паспортов шарыповцам, достигшим 14-летнего возраста.

Кадры с празднования 9 мая в поселке Дубинино

Торжественный митинг, шествие "Бессмертного полка" и концерт состоялись сегодня и в поселке Дубинино. 

Город празднует 9 мая!

Сегодня Шарыпово отмечает День Победы. Несмотря на то, что последние два дня город боролся с ударом стихии, к утру 9 мая непогода отступила. Собиравшихся на праздник горожан встретило ясное солнце.

Поздравление с Днем Победы руководителей муниципалитета города Шарыпово

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,труженики тыла, дети войны, уважаемые жители города Шарыпово! Поздравляем вас с наступающим великим праздником – Днём Победы!

Накануне Дня Победы поздравили последнего фронтовика города Шарыпово - Александра Петровича Руднова

Накануне 9 мая доброй традицией стало  приехать на дом к каждому ветерану Великой Отечественной войны, поздравить с праздником, вручить подарок. Ведь в силу возраста большинство из них уже не могут прийти на парад 9 мая. В Шарыпове в эти дни домой к ветеранам приходят представители администрации города, депутаты Городского Совета, офицеры военкомата, юнармейцы. В нашем городе осталось всего 57 ветеранов, в число которых входят труженики тыла, вдовы погибших участников войны, блокадники и узники концлагерей. А вот фронтовик, участник боёв, увы, остался всего один. Это Александр Петрович Руднов. И 5 мая домой к ветерану с поздравлениями пришли глава города Вадим Хохлов и военный комиссар Владимир Пилимонкин.

«За то, что Победу нам дали!»

6 мая в Центре культурного развития состоялся праздничный концерт, посвященный наступающему 9 мая.