Городские новости

Поиск по новостям

Сбросить 

Предварительные итоги выборов в Государственную Думу и Законодательное Собрание края

17, 18 и 19 сентября в городе Шарыпово, как во всем крае и в стране, проходил единый день голосования.  Жители города выбирали депутатов  в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание Красноярского края. Все 3 дня в городе работали 20 избирательных участков, по предварительным данным общая явка горожан на выборы составила чуть больше 40%.

В Шарыпове идет голосование по выборам депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания

Начало голосования в Шарыпове прошло без эксцессов.  Все участки открылись вовремя, и приходящие на них люди спокойно выражают свою волю.

В городе проходит голосование по выборам депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания

Начало голосования в Шарыпове прошло без эксцессов.  Все участки открылись вовремя, и приходящие на них люди спокойно выражают свою волю.

Информационное сообщение о приеме предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии г. Шарыпово Красноярского края

Предложения для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии г. Шарыпово  Красноярского края принимаются с 30 июля 2021 года по 19 августа 2021 года с 10-00 часов до 17-00 часов по адресу: г. Шарыпово, ул. Горького, 14А каб. 12.

Об обеспечении избирательных прав граждан в ходе избирательной кампании 2018 года

Решение №3 от 04.04.2018 г. Координационного Совета Ассоциации по взаимодействию представительных органов государственной власти и местного самоуправления Красноярского края, секция по вопросам местного самоуправления (совместное заседание  с комитетом по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению Законодательного Собрания Красноярского края.

Попасть в списки избирателей

В администрации города прошло заседание рабочей группы по подготовке в Шарыпове, Дубинине и Горячегорске  голосования 18 марта по выборам Президента Российской Федерации.

Выдержки из протоколов Территориальной избирательной комиссии г. Шарыпово об итогах Единого дня голосования 18.09.2016 г.в г. Шарыпово

ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СЕДЬМОГО СОЗЫВА

Об итогах голосования по федеральному избирательному округу на территории Красноярского края, г. Шарыпово.

Обращение председателя ТИК г. Шарыпово Е.Н.Гридневой

Уважаемые земляки!18 сентября произойдет главное политическое событие  2016 года – Единый день голосования по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания Красноярского края.

ТИК сообщает

Территориальная избирательная комиссия города Шарыпово напоминает гражданам