Городские новости

Поиск по новостям

Сбросить 

День города - день праздника

Несмотря на грозные предупреждения  синоптиков свой 41-ый день рождения Шарыпово встретил под ярким, сияющим солнцем!

Городские единороссы поздравили шарыповцев с наступающим Днем города

Со словами поздравления к шарыповцам обратились первостроитель КАТЭКа  Мати Бабаев и секретарь полтисовета городской организации Алексей Погожев.

Афиша праздничных мероприятий, посвященных Дню города

Афиша праздничных мероприятий, посвященных Дню города Шарыпово, 30 июля 2022 года.

Видеопоздравления на конкурс "Поздравь любимый город с Днем рождения"

Материалы размещены в рамках творческого конкурса к Дню города Шарыпово "Поздравь любимый город с днем рождения".  Победителя конкурса наградят дипломом и ценным призом, награждение состоится 30 июля в парке Центральный.

Конкурс детского рисунка к Дню города Шарыпово

Работы участников конкурса детского рисунка, посвященного Дню города Шарыпово.

Если мы вместе, если мы с песней

В эту субботу, 30 июля, Шарыпово отметит День города. И накануне в библиотеке имени Носова состоялось событие, которое приоткрыло еще одну страницу в истории КАТЭКа На телемост  «Шарыпово - Екатеринбург» собрались ветераны стройки - бывшие бойцы  студенческих строительных отрядов с Урала. Они помнят наш город, гордятся тем, что в молодости принимали участие в его строительстве,  и даже сочинили об этом замечательные песни. С одной из них и началась история этого телемоста.

День города: что Вас больше всего интересует?

Накануне Дня города на краевом портале «Активный гражданин»  проходит опрос для жителей города Шарыпово. Респондентов просят выбрать, какие форматы праздничных мероприятий - спортивные, культурные, развлекательные -  интересуют их больше всего,и какие они посетят в первую очередь.

День города пройдет 30 июля

В этом году свой день рождения Шарыпово отпразднует 30 июля. Это будет суббота. Основные мероприятия пройдут в парке «Центральный», с 12 до 23 часов. В эти дни организаторы заканчивают формировать афишу праздничных мероприятий, чтобы опубликовать ее в СМИ и соцсетях.