Городские новости

Поиск по новостям

Сбросить 

Убрать сухую траву со своих земельных участков — обязанность владельцев!

Согласно  нормам и правилам по благоустройству территории города Шарыпово* (далее -  Правила) физические и юридические лица, независимо от их организационно-правовых форм, ОБЯЗАНЫ обеспечивать  своевременную и качественную очистку и уборку принадлежащих им на праве собственности или ином вещном праве земельных участков.

Отчет о работе Административной комиссии города Шарыпово за июль 2022 года

На заседаниях Административной комиссии за прошедший месяц были привлечены к административной ответственности 26 лиц.

Административная комиссия продолжает проводить рейды по выявлению фактов нарушений Правил благоустройства.

За шесть месяцев 2022 года на территории городского округа город Шарыпово членами Административной комиссии совместно с представителями ОНД И ПР по г. Шарыпово, Шарыповскому МО и Ужурскому району, сотрудниками МО МВД России «Шарыповский» было проведено семь профилактических рейдовых мероприятий направленных на выявление и пресечение нарушений требований Норм и Правил благоустройства, в части противопожарного обустройства объектов и территорий в условиях действия особого противопожарного режима на территории Красноярского края.

Итоги работы административной комиссии города Шарыпово за 2018 год

В 2018 году в административную комиссию поступило 1038 материалов об административных правонарушениях. Основной объем материалов – 999 – поступил от уполномоченных должностных лиц МО МВД России «Шарыповский».