Городские новости

24.05.2023 13:45 Новости СУЭК

СУЭК традиционно вошла в число лауреатов Всероссийского конкурса "Корпоративный календарь"

Корпоративные календари на конкурс в текущем году представили 56 крупнейших компаний России. Среди победителей и призеров конкурса также Магнитогорский металлургический комбинат, Объединенная судостроительная компания, РКЦ "Прогресс", Татнефть, "Вертолеты России", "Сахалинская энергия" и другие лидеры российского бизнеса.

Конкурс "Корпоративный календарь" инициирован пермским представительством Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО). В экспертный совет конкурса входят руководители ведущих российских издательств, музеев, PR-агентств и дизайнерских бюро.

СУЭК участвует в конкурсе с 2013 года и неоднократно становилась победителем и призером. Календари компании традиционно посвящены уникальной природе российских регионов, в которых работает СУЭК. Таким образом, Компания помогает жителям познавать нашу страну, открывать великолепие ее природы. Эти календари – часть масштабной экологической программы СУЭК, в которой значимое место занимает экологическое просвещение.

В феврале конкурс "Корпоративный календарь" опубликовал рейтинг, составленный по результатам отборов с 2008 по 2022 годы. СУЭК заняла первое место в этом рейтинге. Всего в рейтинге приняли участие 311 организаций.