Городские новости

Поздравление руководителей муниципалитета города Шарыпово с Днем работников культуры


Область  культуры в нашем городе  очень разнообразна - это библиотеки, краеведческий музей, театр, виртуальный концертный зал, школы искусств, Центр культурного развития, дома культуры, и конечно же творческие коллективы, которые любят и которыми гордятся шарыповцы.
И люди здесь трудятся особенные: образованные, инициативные, талантливые, с  чувством прекрасного и горячо влюбленные в свое дело. Вы активно и творчески вовлекаете горожан в культурное пространство — удивляете, воспитываете, вдохновляете.

Все значимые  события, праздничные и другие мероприятия в городе  никогда не обходятся без активного участия работников культуры. Ваш постоянный творческий поиск   направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций родного города и Красноярского края.

Дорогие работники культуры! Выражаем вам искреннюю благодарность за мастерство, трудолюбие и преданность профессии. Желаем всем праздничного настроения, творческих успехов, здоровья и счастья! Пусть мир и согласие, любовь и забота всегда живут в ваших домах!

Глава города Шарыпово В.Г.Хохлов Председатель Шарыповсокго городского Совета депутатов Т.Ю.Ботвинкина