Программа благоустройства дворов и общественных мест "Городская среда" ...

06.07.2022 14:42

Городские дворы преображаются

В рамках программы «Комфортная городская среда» в городе проходит благоустройство парков. Но есть и еще одно направление этой программы - ремонт придомовых территорий, реализация которого также идет во дворах нашего города.
На днях дорожники Шарыповского филиала АО "Балахтинское ДРСУ" приступили к завершающему этапу благоустройства четырех придомовых территорий, которые были отобраны для участия в программе по результатам рейтингового отбора в прошлом году. Это дворы домов №11,№39"а" и №47 в 6 микрорайоне и дома №101/1 в Пионерном микрорайоне. В этих дворах в эти дни укладывается сначала выравнивающий слой асфальта, а затем на него уложат второй, основной слой.


Для жителей тех домов, которые хотят попасть в программу благоустройства в будущем году, сейчас как раз ведется прием заявок. Подробности по ссылке http://www.gorodsharypovo.ru/news/gorodskie-novosti/show/21474/ Прием документов завершится  20 июля.

Программа благоустройства дворов и общественных мест "Городская среда" (федеральный проект партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Городская среда»)