Ваша финансовая грамотность

30.03.2023 11:12

Начальник МО МВД России «Шарыповский» и председатель Общественного совета при отделе посетили Комплексный центр социального обслуживания города Шарыпово

Начальник МО МВД России «Шарыповский» Дмитрий Бойцов и председатель Общественного совета Галина Калимулина  рассказали сотрудникам комплексного центра социального обслуживания населения о видах мошенничества и способах их предотвращения.


Мероприятие прошло на территории КЦСОН в актовом зале. Присутствовали заведующие отделениями, психологи и специалисты по социальной работе.
Дмитрий Сергеевич рассказал о самых распространенных видах мошенничества и о способах их предотвращения. Были приведены примеры мошеннических действий из практики МО МВД России «Шарыповский».
Галина Закиевна подготовила материал в виде памяток, которые раздала всем присутствующим.
В ходе мероприятия у сотрудников центра была возможность получить ответы на все интересующие их вопросы, для того, чтобы доносить актуальную информацию до получателей социальных услуг.
Директор центра Козлюк Юлия Николаевна поблагодарила гостей за информацию и пожелала успехов в раскрытии мошеннических действий.
По информации МО МВД России «Шарыповский»