Противодействие распространению коронавирусной инфекции

20.03.2020 16:34

Об отмене мероприятий

Обращаем внимание, что все мероприятия в рамках «Международного форума «Пищевая индустрия» и запланированные министерством круглые столы, мастер-классы,и конкурсы отменены  на основании Указа Губернатора Красноярского края от 16.03.2020 № 55-уг.


Также перенесены (не отменены, а именно перенесены) на сентябрь крупные популярные выставки, которые ежегодно проводятся в МВДЦ «Сибирь». Они планировались на конец марта и начало апреля. Буквально пять дней назад подготовка к ним шла полным ходом, организаторы готовились принять большое количество гостей и участников (как всегда). Но сейчас они решили не рисковать.
Итак, переносятся: крупнейшая в регионе выставка «Ювелирный салон Сибири», туристическая выставка «Енисей» и выставка с «мужским» характером «Охота. Рыбалка. Хобби». Апрель должен был начаться целым комплексом выставок, посвящённых развитию индустрии гостеприимства и пищевой промышленности: «Пищевая индустрия. Современное хлебопечение», «Сибирский форум гостеприимства. HoReCa», «Экспоклининг» и краевая ярмарка свежих продуктов «Весна».