Голосование по поправкам в Конституцию

23.06.2020 16:23

Неделя для гражданского выбора

Председатель территориальной избирательной комиссии города Шарыпово Елена Гриднева сообщила, что для голосования шарыповцев всё готово.


- 20 избирательных участков в Шарыпове, Дубинино и Горячегорске готовы и откроют свои двери 25 июня  ровно в 8.00. Работать они будут с 8 утра  до 20 часов вечера каждый день с 25 июня по 1 июля включительно, за исключением одного дня, 30 июня, когда участки закроются на два часа раньше, в 18.00. Все санитарные нормы и правила, которые необходимо применять при нынешнем голосовании, будут строго соблюдены. В территориальную избирательную комиссию уже поступило необходимое количество средств индивидуальной защиты: масок, перчаток, антисептиков, одноразовых ручек и всего необходимого. Сейчас их развозят по участкам.
- А бюллетени для голосования готовы?
- Разумеется. Сейчас они находятся под охраной полиции, и ее сотрудники в дальнейшем  обеспечат их сохранность в течение всех дней голосования.
- Как можно пригласить к себе членов избиркома, чтобы проголосовать на дому? Этот вопрос часто задают пожилые шарыповцы.
- Сделать это несложно. В списке участков для голосования, который опубликован в этой же газете, есть номера телефонов. Нужно позвонить по ним, сообщить свой адрес и договорится о нужном времени. Сделать это возможно в любой из дней, отведенных для голосования.
Адреса и телефоны избирательных участков смотри по ссылке

Ждем наших земляков на избирательных участках.