Городские новости

Александра Дмитриева стала серебряной призеркой Первенства СФО

3 и 4 марта в с/к "Надежда" состоялось первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди девушек до 18 лет.

В соревнованиях принимали  участие более 1006 спортсменок из Иркутской, Новосибирской, Кемеровской областей, республик Хакасия и Тыва, а также Красноярского края.
Город Шарыпово представляли четыре спортсменки: Александра Дмитриева, Анна Шастина, Диана Сажина и Лола Абдуллоева. Команду готовили тренеры Валерий Панфилов, Алексай Ахмаев и Екатерина Ивашинова.
В финальные поединки в своих весовых категориях пробились Александра Дмитриева и Анна Шастина. Анна Шастина боролась за бронзовую медаль, но в упорном поединке уступила место в тройке призеров и заняла 4 место. Александра Дмитриева добилась более значительного  успеха — она  стала серебряной призеркой соревнований!
Поздравляем наших спортсменок и их тренеров!