Городские новости

Подготовьте теплосистемы индивидуальных жилых домов вовремя

Уважаемые жители малоэтажной застройки города Шарыпово и поселка Дубинино – потребители  тепловой энергии!

В течение отопительного сезона, за счет высоких температур и естественных процессов происходит выпадение осадка и отложение минеральных веществ на внутренних поверхностях трубопроводов и нагревательных элементов  систем отопления, что влечет к уменьшению теплоотдачи элементов системы и как следствие снижает отопительную способность трубопроводов и нагревательных элементов.

Учитывая характерные климатические особенности нашей территории в зимний период, настоятельно рекомендуем обратить самое пристальное внимание на вопросы подготовки систем отопления к прохождению отопительного сезона. Готовность системы к приему тепла является залогом комфортного прохождения отопительного периода.

Кроме этого, промывка системы отопления является обязательным требованием, обеспечивающим готовность объекта к отопительному сезону. Данный критерий готовности является обязательным для получения паспорта готовности объекта к отопительному сезону. Наличие паспорта готовности  гарантирует подключение объекта к централизованному теплоснабжению в отопительный период. 

Для заключения договоров на выполнение промывочных работ, Вы можете обратиться в следующие организации :

ООО «СВР» (г.Шарыпово, Пионерный микрорайон, 16, тел.28-2-58, 28-5-14) 

ШМРО ПАО «Красноярскэнергосбыт» (г.Шарыпово, 5 микрорайон, 3а, тел.28-0-23, 23-2-73)

ООО «ДРЭУ» (п.Дубинино, ул.Шахтерская,7, тел.2-03-81, 2-03-55)

ООО «ПЖКХ» (г.Шарыпово, Пионерный микрорайон,43 тел.28-0-77, 28-4-09)