Городские новости

Форум «Российская креативная неделя - Сибирь»

26 - 28 ноября 2021 года ФГБУ «Роскультцентр» совместно с Правительством Красноярского края в г. Красноярске впервые проведёт Окружной форум «Российская креативная неделя – Сибирь». 

Его магистральными темами станут проектирование стратегий развития регионов в сфере креативной экономики, специализация регионов, необходимые нормативные акты, меры поддержки конкурентоспособного развития креативных отраслей в субъектах.

В рамках деловой программы будут организованы секции по направлениям креативных индустрий: IT, компьютерная графика и анимация; дизайн; архитектура и урбанистика; гастрономия; издательское дело; искусство (исполнительские искусства); кино и телевидение; мода; музыка и саунд-дизайн; компьютерные игры; журналистика и новые медиа.

Приглашаем заинтересованных субъектов малого и среднего предпринимательства к участию в работе секций форума, которые состоятся в очно-заочном формате на площадках Арт-резиденции «Каменка» (г.Красноярск, ул. Академика Павлова, 21). 

Программа размещена на сайте https://sib.creativityweek.ru/

Для участия в деловой программе Форума необходимо пройти регистрацию по ссылке 

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeJrne_3nDoXDfKJdl8aCMkD4ms-rvQznXGA712bJ8k6PB_tA/viewform

Каждому участнику необходимо заполнить данную регистрационную форму до 1 ноября 2021 г. (до 18:00 по МСК).  

До 10 ноября (до 18:00 по МСК) все, прошедшие верификацию, получат на электронную почту письмо-подтверждение об успешном прохождении регистрации и приглашении на Форум.