Городские новости

Большая "Школа КВН"

В течении прошлой недели для команд КВН города Шарыпово и всех желающих прошла большая "Школа КВН". "Преподавателями" школы стали Роман Штоль и Василий Лебедев - авторы и актеры команды КВН "Проспект мира", премьер лига МС КВН.

"Школа КВН" состоялась в рамках проекта "Фактор КВН", который был поддержан в рамках грантового муниципального конкурса города Шарыпово, заявленной ММДОО «Свои»

Каждый день ребят ждали утренние и вечерние сборы на площадке "YouTube", где в форме развлекательных рубрик участники изучали историю КВН Красноярского края, практиковались в конкурсе "Разминка". А между ними на площадке "Zoom" проходила образовательная часть. Онлайн - формат привлек внимание 73 участников.

В рамках "Школы КВН" ребятам удалось пообщаться с руководителем Движения КВН Красноярского края Неделько Светланой Анатольевной, а так же Чемпионом Высшей лиги МС КВН 2019 г., в составе команды КВН "Так - то" Иваном Брагиным.

Ребята изучали конкурсы, практиковались, разбирали концепты современных команд КВН и способы написания шуток, делились своим опытом.