Городские новости

04.08.2015 15:15 Общество

Незапланированная радость

1 августа в рамках празднования Дня города  шарыповская ДЮСШ совместно с общественниками  провели спортивное состязания для маленьких велосипедистов , от 2- х  до 4-х лет, которое называлось «Бэби Ралли». Кто быстрее преодолеет дистанцию на трехколесном велосипеде. Было зарегистрировано 10 ребят. Победителям заездов в каждой возрастной группе за 1 место полагался главный приз  - трехколесные велосипеды.


Победители  заезда были награждены почетными грамотами и главными призами.  Ими стали:  Михаил Чеботарь и Сергей Бараковский . Все остальные  участники получили сладкие призы.
После награждения  к одному из организаторов, Инге Шабаевой,   подошла бабушка  Сергея  Бараковского и предложила подарить их велосипед какой-нибудь  нуждающейся  семье. Потому что у ее внука уже есть велосипед, что  мальчик участвовал в заезде просто  ради интереса.
 Инга Шабаева    предложила подарить велосипед  Валентине Глебовой - многодетной матери, которая проживает в этой части города.
3 августа Валентине и ее детям передали подарок от семьи Сергей Барковского. Отрадно, что в нашем городе проживают такие неравнодушные люди.