Главная Новости СУЭК Каждому мальчишке - по электронной книжке

Авторизация



Каждому мальчишке - по электронной книжке PDF Печать E-mail
14.11.2011 20:03
13И девочкам такие хорошие подарки, конечно, тоже были вручены. В минувшую пятницу в межшкольном методическом центре произошло такое приятное событие. Там состоялось награждение самых трудолюбивых ребят: бойцов трудотряда СУЭК, тех самых, для которых минувшее лето запомнилось не только отдыхом, но и трудовыми буднями на благо родного города. Наш город хорошеет с каждым годом, и в этом немалая заслуга ребят, работающих в летних трудовых отрядах.
12Десять человек получили от Сибирской угольной энергетической компании отличные призы: электронные книги. Памятные подарки ребятам вручал самый высокий представитель угольной компании в нашем городе и районе: управляющий филиалом ОАО «СУЭК-Красноярск» «Разрез Берёзовский-1» Александр Буйницкий. Он от души поздравил и поблагодарил ребят, пожелал дальнейших побед в учёбе и труде. Некоторые мальчишки и девчонки  пришли в зал для награждения со своими родителями, которым, конечно же, тоже было очень приятно услышать благодарные слова в адрес своих детей, порадоваться за них.
На этом небольшом, но очень торжественном мероприятии собравшимся в зале была показана музыкальная презентация, подготовленная работниками городского отдела туризма, спорта и молодёжной политики. Слова благодарности и ребятам, добросовестно работавшим в трудотряде, и СУЭК выразила начальник отдела Людмила Когданина.
На снимке: принимай, боец, подарок от СУЭК!