Главная Новости СУЭК С взаимным уважением и благодарностью

Авторизация



С взаимным уважением и благодарностью PDF Печать E-mail
10.10.2011 12:18
malyshev01В честь Дня учителя в городском Доме культуры состоялось большое и красочное торжество: церемония награждения педагогов города премией «Призвание».
Учителей школ, воспитателей детских дошкольных учреждений и педагогов учреждений дополнительного образования пришли поздравить глава г. Шарыпово Вадим Хохлов, председатель городского Совета Анна Асанова, полномочный представитель Губернатора Красноярского края в Западном территориальном округе Сергей Берунов.
Приглашение принять участие в этом праздничном мероприятии поступило и в администрацию филиала ОАО «СУЭК-Красноярск» «Разрез Березовский-1». Такой жест стал данью уважения и благодарности городского управления образования Сибирской угольной энергетической компании.
От Березовского разреза в чествовании педагогов принял участие заместитель управляющего филиалом ОАО «СУЭК-Красноярск» «Разрез Березовский-1», депутат городского Совета Андрей Малышев. Ему дали слово одному из первых, кто выходил на сцену. Андрей Иванович сердечно поздравил педагогов с их профессиональным праздником, вспомнил, что для него значила и значит школа:
- Школа – это всегда волнение для души. А учитель – святой, даже, можно сказать, неземной человек, пользующийся непререкаемым авторитетом, нашим безграничным уважением…  Я желаю вам, дорогие педагоги, любви, терпения, здоровья и, конечно же, успехов ваших учеников. Ведь успехи ваших учеников – это ваши успехи!
С ответным словом благодарности, обращенным к Андрею Ивановичу, выступила руководитель управления образования администрации г. Шарыпово Лилия Буйницкая.
Лилия Фридриховна горячо поблагодарила Сибирскую угольную энергетическую компанию за участие в судьбе городских школ и под аплодисменты переполненного зала вручила три благодарственных письма: для генерального директора ОАО «СУЭК» Владимира Рашевского, для генерального директора ОАО «СУЭК-Красноярск» Андрея Федорова и для управляющего филиалом ОАО «СУЭК-Красноярск» «Разрез Березовский-1» Александра Буйницкого.
В этих письмах – слова благодарности, обращенные к этим руководителям: «… за плодотворное сотрудничество в решении задач, поставленных перед сферой образования города Шарыпова, а также за оказание спонсорской помощи учреждениям образования. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам дальнейшего процветания, успехов, интересных замыслов и их благополучных воплощений».
На снимке: Андрея Малышева и СУЭК благодарит Лилия Буйницкая.