Городские новости

Сделаем Шарыпово красивее и уютнее

    Администрация города Шарыпово объявляет конкурс для предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, управляющих компаний и жителей улиц в частном секторе на лучшее новогоднее оформление фасада зданий и прилегающих к ним территорий.

   Цель конкурса — улучшить архитектурный облик и выразительность существующей застройки, создать праздничную атмосферу в период проведения новогодних праздников. Конкурс проводится по трём направлениям:

   1. «Лучшее новогоднее оформление фасада зданий предприятий, учреждений, организаций, торговых объектов и прилегающих к ним территорий»;

    2. «Лучшее новогоднее оформление придомовой территории многоквартирных домов»;

    3. «Лучшее новогоднее оформление территорий жилой застройки частного сектора».

    Ознакомиться с критериями, а также с иной подробной информацией о конкурсе можно в Положении, которое утверждено Постановлением Администрации города Шарыпово № 362 от 10.11.2022 и размещено на официальном сайте города Шарыпово, в базе «Документы» (искать по указанным реквизитам).

    Заявки на конкурс принимаются до 5 декабря. Заявки предоставляются на рассмотрение конкурсной комиссии, созданной при Администрации города Шарыпово, по адресу: 662314 Красноярский край, г. Шарыпово, ул. Горького, д. 14а (справки по тел. 8(39153) 2-11-90, 8(39153) 34-0-93) в срок до 5 декабря.

    Документы предоставляются в Комиссию лично, либо в электронном виде по адресу: adm@gorodsharypovo.ru.  В конкурсной заявке должна содержаться следующая информация: (номинация, наименование конкурсной территории (наименование и адрес оформленного объекта), наименование предприятия, учреждения, организации, заявитель (Ф.И.О. руководителя/Ф.И.О. физического лица), контактный телефон.