Городские новости

27.09.2022 09:50 Новости СУЭК

СУЭК собрала в Красноярске молодых специалистов – лидеров изменений

"Проекты касались самых разных сфер – это модернизация оборудования, внедрение инженерный устройств и приспособлений, оптимизирующих технологические процессы производства, повышение результативности работы персонала за счет новых организационных и технических решений, автоматизация и цифровизация производственных процессов", - рассказал о тематике проектов член жюри, заместитель технического директора – начальник технического управления АО "СУЭК-Красноярск" Евгений Лазарев. Он также отметил, что круг компетенций, уровень вовлеченности в процессы, происходящие в Компании, качество проработки проектов у молодых специалистов растут с каждым годом.

Одновременно участников оценивали представители HR-направления СУЭК. В основу оценки были заложены три компетенции – стратегическое видение, сотрудничество и ответственность. После конференции ее участники получат обратную связь о результатах оценки.

Сотрудники – один из главных активов СУЭК. В числе приоритетов Компании – создание обстановки, благоприятствующей профессиональному и карьерному продвижению, что достигается в том числе за счет подобных форумов, проектной деятельности и т.п.