Городские новости

"Региональные и местные сообщества как фактор и субъект стратегического развития регионов и муниципалитетов"

В соответствии с Планом работы Комитета Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению на период весенней сессии 2022 года, утвержденным решением Комитета от 18 января 2022 года № 14/3, 7 июля 2022 года запланирован к проведению "круглый стол" на тему: "Региональные и местные сообщества как фактор и субъект стратегического развития регионов и муниципалитетов" c участием депутатов Государственной Думы и сенаторов Российской Федерации, представителей федеральных министерств и ведомств, законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, межмуниципальных объединений России, экспертного и научного сообществ.

В ходе данного мероприятия планируется обсуждение вопросов о состоянии и проблемах, существующих в сфере формирования и функционирования региональных и местных сообществ, являющихся необходимым фактором и участниками развития регионов и муниципалитетов, о возможных путях их решения, а также о направлениях и мерах, в том числе законодательных, принимаемых в целях решения указанных вопросов.

"Круглый стол" состоится в смешанном формате (очном/онлайн) с 13-00 до 18-00 часов в зале № 1 (Круглый зал) Дома Союзов (ул. Большая Дмитровка, д.1, под. № 7), с 13-00 до 14-00 регистрация участников, с 14-00 начало мероприятия.

С материалами "круглого стола" вы можете ознакомиться перейдя по данной ссылке
http://komitet4.km.duma.gov.ru/Planiruemye-meropriyatiya/item/28485329/

Регистрация для участия осуществляется по ссылке
https://forms.yandex.ru/cloud/62c2a215aa627dcabeaccb85/