Городские новости

Молодые семьи города успешно участвуют в программе «Обеспечение жильем молодых семей»

В Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями Администрации города Шарыпово поступило заявление от семьи желающей получить социальную выплату  на приобретение (строительство) жилья, тем самым улучшив свои жилищные условия

.
    На очередном заседании жилищной комиссии при Администрации города Шарыпово молодая семья признана нуждающейся в жилых помещениях и имеющей достаточные доходы, позволяющие получить кредит либо иные денежные средства для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья с целью участия в мероприятии по обеспечению жильем молодых семей государственной программы Красноярского края «Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан», утвержденной Постановлением Правительства Красноярского края от 30.09.2013 г № 514-п, подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей в города Шарыпово». На сегодняшний день  эта семья признана полноправной  участницей программы.


    Уважаемые жители городского округа город Шарыпово наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы, касающиеся участия в данной программе.     Вам необходимо обратиться в Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями Администрации города Шарыпово по адресу: г. Шарыпово, ул. Горького, 12, кабинет 1-2 либо по телефону 8 (39153) 34091.