Городские новости

Сбор гуманитарной помощи погорельцам продолжается, но обежда и обувь уже не нужны!

Сбор гуманитарной помощи погорельцам продолжается, но обежда и обувь уже не нужны!



Два из трех пунктов сбора гуманитарной помощи для людей, пострадавших 7 мая от удара стихии,  продолжают работать. Две семьи погорельцев из города Шарыпово уже посетили пункты и выбрали из собранных вещей то, что было им необходимо . Остальной гуманитарный груз  передадут в Шарыповский муниципальный округ и другие территории, где пострадавших больше, чем в городе Шарыпово.

Но в сборе помощи есть особенность. В пунктах уже  скопилось очень много одежды и обуви - в этом больше нет необходимости. Однако, сохраняется нужда в следущих товарах:

-продукты длительного хранения (крупы, макароны, консервы и другие);
-товары бытового назначения для обустройства дома (бытовая техника, посуда, постельное белье и другой домашний текстиль,хозяйственные инструменты, другие хозтовары и т.д);
-предметы личной гигиены;
-бытовая химия.

До конца недели продолжать работать два  городских пункта из трех. Один расположен в Центре помощи семье и детям: 2 микрорайон д.8/2, бывший детский сад "Рябинка", вход со стороны парка "Белый", Пункт  работает  с 10.00 до 21.00.

Второй пункт  находится в общественной приемной городского отделения партии "Единая Россия": 2 микрорайон , дом 8/3 ( здание бывшего детского сада за РУС, вход со стороны 2 микрорайона) Пункт открыт с 10 до 19 часов.


Денежная помощь в пунктах не принимается.

Огромное спасибо всем, кто откликнулся на беду погорельцев!