Городские новости

Парк «Зеленый островок» - каким его видите вы?

Региональное отделение Общероссийской организации «Городские реновации» в Красноярском крае приглашает шарыповцев принять участие в социологическом опросе.Цель опроса – узнать мнение жителей города Шарыпово относительно потребности в благоустройстве парка «Зелёный Островок».Именно этот парк стал победителем в голосовании шарыповцев за объект, который они бы хотели видеть благоустроенным в 2022 году.



Анкетирование проводится в рамках подготовки заявки на Всероссийский конкурс лучших практик формирования комфортной городской среды «Малые города и исторические поселения».

Лучше всего о проблемах и плюсах территории, а также о том, что стоит добавить или учесть, архитекторам и дизайнерам  могут рассказать только сами шарыповцы. Поэтому  горожанам предложено  пройти опрос, ответы на который пригодятся проектировщикам для определения основных векторов работы.

Анкета анонимна, полученные данные будут использоваться в обобщённом виде. Заполнение анкеты займёт меньше 5 минут.

Просим горожан не оставаться равнодушными и принять участие в соучаствующем проектировании!

Ссылка на опрос онлайн

За всеми новостями по благоустройству парков Шарыпова в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" следите в группе Шарыпово I Проектируем Вместе!

Анкета опроса для голосования (скачатьв виде текстового файла)