Городские новости

06.04.2021 16:48 Новости СУЭК

СУЭК приглашает сотрудников и их семьи принять участие в конкурсах к 20-летию Компании

Творческий конкурс "Шахтерская азбука"

Участники конкурса – юные жители шахтерских регионов. Форма участия – четверостишия собственного сочинения и рисунки к шахтерским терминам (список терминов включен в Положение о конкурсе). Также участник может сам предложить слово горняцкой тематики и проиллюстрировать его. Количество четверостиший и рисунков от одного участника не ограничено. Работы принимаются до 20 мая 2021 года. 

Конкурс фото- и видеоматериалов "20 лет СУЭК: было и стало"

Вспомни историю! Напиши, пришли фотографии или видеозаписи, свидетельствующие о том, как за два десятилетия изменилась культура производства на предприятиях СУЭК, улучшились условия труда и жизни, техника и оборудование, как развивались вместе с Компанией города, менялись сами люди – росли профессионально, достигали трудовых рекордов, создавали семьи, пополняли шахтерские династии. Прием материалов – до 27 апреля 2021 года. 

Детский творческий конкурс "20 лет СУЭК"

На конкурс принимаются рисунки, стихотворения, сочинения, отражающие такие темы, как "Профессии СУЭК"; "20 лет СУЭК"; "Будущее СУЭК"; "Люди СУЭК"; "СУЭК и я". Лучшие работы будут опубликованы на сайте СУЭК, в средствах массовой информации и социальных сетях. Работы на конкурс принимаются до 1 июня 2021 года.

Конкурсы фотографий и видеороликов "Я работаю в СУЭК"

На конкурсы сотрудники Компании готовят фотографии и/или короткие видеоролики об особенностях своей профессии, о предприятии, используемой в работе технике, наградах и достижениях, высоком уровне безопасности, развитии Компанией территорий присутствия. Работы на оба конкурса принимаются до 1 августа 2021 года. 

Конкурс шахтерской песни

На конкурс принимаются профессиональные и любительские записи самодеятельных коллективов и исполнителей из числа сотрудников СУЭК. Тематика песен – шахтерский труд. Записи будут размещены на специальной странице конкурса. Ссылки на файлы можно присылать до 28 мая 2021 года.

Все конкурсные работы можно направлять по электронной почте konkurs20@suek.ru либо передавать в пресс-службу Березовского разреза.

телефон для справок 65-5-17