Городские новости

Всероссийский конкурс молодежных проектов

Ресурсный центр поддержки общественных инициатив города Шарыпово информирует о том, что объявлен Грантовый конкурс Росмолодежи в рамках Всероссийского патриотического форума. К участию приглашаются молодые люди от 18 лет до 30 лет.
Участники смогут получить финансовую поддержку своих социально значимых проектов в размере до 1,5 млн рублей. Проекты принимаются по следующим направлениям:
- Студенческие инициативы;
- Добровольчество;
- Развитие социальных лифтов;
- Инициативы творческой молодежи;
- Патриотическое воспитание;
- Спорт, ЗОЖ, туризм;
- Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие;
- Укрепление семейных ценностей;
- Молодежные медиа.
Подача заявок на участие в конкурсе осуществляется через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/event/50431). Возможность подавать и редактировать заявки доступна до 03 декабря 2020 года 23.59 часов по московскому времени.
 Рекомендуемый срок реализации проектов: январь 2021 года – декабрь 2021 года.
Для участия в грантовом конкурсе кандидатам необходимо обязательно до 30 ноября 2020 года зарегистрироваться на Всероссийский патриотический форум (регистрация осуществляется через АИС «Молодежь России»), который пройдет в формате онлайн с 09 по 11 декабря 2020 года. В рамках форума участники обменяются успешными практиками реализации проектов и программ по патриотическому воспитанию; обсудят с экспертами актуальные вопросы формирования образа патриота страны в современной России.
Заявки на грантовый конкурс будут рассматриваться только при условии подачи заявки на Всероссийский патриотический форум.
Желающим реализовать свою идею/проект предлагаем принять участие.
За дополнительной информацией можно обратиться в Ресурсный центр поддержки общественных инициатив г. Шарыпово, тел. 8 (39153) 3-10-10 или на эл.адрес shar_resurs@mail.ru


Ресурсный центр поддержки общественных
инициатив города Шарыпово