Городские новости

В Шарыпово члены Общественного совета посетили изолятор временного содержания

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при МО МВД России «Шарыповский» Галина Калимулина и Марина Батуева проверили работу  изолятора временного содержания.
При проверке изолятора общественницы ознакомились с режимом и условиями пребывания там людей, находящихся под стражей, уделив особое внимание вопросам обеспечения безопасности задержанных, организации питания, оказания им медицинской помощи. Галина Закиевна пообщалась с гражданами, содержащимися на данный момент в ИВС, жалоб на условия содержания или неправомерные действия сотрудников полиции не поступило.
В целом общественницы положительно оценили условия содержания заключенных, и те меры, которые принимаются сотрудниками полиции по их содержанию.
Также представители общественного совета уделили внимание работе дежурной части. Отметили, что сотрудники соблюдают масочный режим, ознакомились с информацией для граждан, размещенной на стендах, проверили наличие мест, предназначенных для ожидания приема гражданами.  
 
По информации МО МВД России «Шарыповский»