Городские новости

Госавтоинспекция и общественность Шарыпово объявляет акцию #Фотоловушки по дороге в школу

В рамках старта кампании по подготовке к новому учебному году сотрудники Госавтоинспекции проверят каждую школу города и района на соответствие безопасности.
В первую очередь сотрудники полиции обратят внимание на дорогу от дома до школы, наличие пешеходных переходов, тротуаров, освещения, исправность светофоров Т7 и многое другое. В этой работе может принять участие любой неравнодушный житель нашего города, который готов помочь сделать дорогу в школу безопаснее.
Для этого необходимо сфотографировать или записать небольшой видео или фотофрагмент дорожного недостатка или ловушки, с которой дети столкнутся на своем пути. Все материалы с точным описанием проблемы и адреса места, которое может представлять дорожную угрозу необходимо отправить на адрес электронной почты gib.propaganda@yandex.ru
Каждое сообщение о дорожных опасностях по пути ребенка в школу будет изучено сотрудниками ГИБДД и приняты возможные меры к их ликвидации.  
Сотрудники Госавтоинспекции призывают граждан проявить активную позицию для сохранения жизни и здоровья наших детей по дороге в школу.
По информации ОГИБДД МО МВД России «Шарыповский»