Городские новости

Поздравление руководителей муниципалитета города Шарыпово с Днем Весны и Труда

Уважаемые горожане! Примите искренние поздравления с 1 Мая, Днем Весны и Труда.  


 Весна всегда пробуждает в сердцах многих из нас надежду в добрые перемены, обновление, а упорный труд – это то, благодаря чему можно добиться хорошего будущего и благополучия каждого из нас.
Поэтому наступающий праздник объединяет разные поколения людей. Для многих из нас он является символом мира, уважения к человеку труда, солидарности, единения, сплоченности.
Но все же главное для всех нас сегодня — это сохранить свое здоровье, здоровье родных и близких, всех окружающих. В условиях эпидемии даже праздничные дни и радостное настроение — это не повод  ослабить режим самоизоляции, социального дистанцирования, нарушить другие противоэпидемические меры. Увы, инфекция не дает шарыповцам  повода для самоуспокоения. Но каждый день, когда мы проявляем   самодиспиплину, сознательность и гражданскую ответственность приближает время, когда все мы сможет свободно вздохнуть, безопасно выйти на улицы, радостно пообщаться с друзьями и близкими. Этот день обязательно придет, нужно только дать нашим врачам сделать свою работу.
Уважаемые земляки! Желаем  вам мирного неба, крепкого здоровья, добра, весеннего настроения! Пусть в каждом доме будет благополучие и стабильность.

Глава города Шарыпово Н.А.Петровская Председатель Шарыповского городского Совета депутатов А.П.Асанова