Городские новости

Наступила Масленичная неделя!

Как и всегда, в центре города к этому празднику запланированы различные игровые мероприятия, конкурсы, шутки, выступления творческих коллективов, и, конечно же, блины. Кульминацией праздника станет сожжение чучела Масленицы.

Всех, кто желает проводить зиму и встретить весну в лучших русских традициях, ждут 29 февраля в 12.00 час. в парке Центральный (г. Шарыпово) и 1 марта в 13.00 час. в парке Молодежный (п. Дубинино).
Оперативные службы будут нести дежурство и находиться в повышенной готовности к реагированию на возможные происшествия во время проведения массовых мероприятий. Обращаем внимание, что из программы на основании решения организационного комитета исключено покорение масленичного столба. Такое решение было принято в целях обеспечения безопасности горожан. Желающих забраться на столь необычную вершину, чтобы получить заветный приз, всегда много, но не нужно забывать о том, что это и достаточно опасная затея. Призы будут разыграны на центральной площадке мероприятий в течение конкурсной программы с 12.30 час. (г. Шарыпово) и с 13.30 час. (п. Дубинино).
Уважаемые горожане! Просьба отнестись с пониманием к принимаемым профилактическим мерам. Все это делается для того, чтобы праздник оставил только позитивные и яркие воспоминания. Безопасность каждого – в ваших руках.