Городские новости

Осознанный франчайзинг. Как купить качественную франшизу?

Приглашаем действующих предпринимателей на обучающую программу «Осознанный франчайзинг. Как купить качественную франшизу»

(г. Красноярск, пр. Свободный, д.75, 1 этаж, конференц-зал (кабинет 103).

  Основные темы программы:

Понятие франчайзинга, терминология франчайзинга. Перспективы и тренды франчайзинга в России. Российский рынок: структура, тенденции.

Субъекты отношений франчайзинга.

Правовое регулирование отношений франчайзинга в России.

Экономический блок франчайзингового проекта.

Бизнес-бук.

Бренд-бук как объект интеллектуальной собственности.

Корпоративные мероприятия в рамках деятельности франчайзинговой сети.

Социальный франчайзинг.

Система подбора партнера - франчайзи.

Повышение привлекательности и популярности франшизы.

Алгоритм запуска франчайзинговой точки.

Синергия партнеров франчайзинговой сети.

Эксперт:

Кизима Мария Александровна, руководитель юридического департамента группы компаний «Франчайзинг-Интеллект», директор «Единого центра поддержки франчайзинга», эксперт по юридическим вопросам франчайзинга и интеллектуальной собственности, эксперт по франчайзингу, спикер международных и российских площадок по франчайзингу (BUYBRAND, MOSCOW FRANCHISE FORUM, Всемирный форум по франчайзингу, Слет успешных Предпринимателей и др.). Специализируется на определении стратегий управления интеллектуальной собственностью компаний, оценке рисков, конструировании и проектировании франшиз, разработке юридических документов при создании франшизы, консультировании по вопросам покупки и разработки франшиз.

Обучение БЕСПЛАТНОЕ! Количество мест ограничено!

 Записаться на семинар можно по телефону (391) 265-44-32 (доб.053) или направив заявку по е-mail: Ershova@agpb24.ru. В заявке необходимо указать: название обучающей программы, ФИО, название и организационно-правовую форму компании, телефон и адрес электронной почты.

 Обучающая программа «Осознанный франчайзинг. Как купить качественную франшизу» одобрена Министерством экономического развития РФ. Обучение предпринимателей и развитие компетенции – одно из направлений деятельности краевого Агентства развития бизнеса в рамках национального проекта «Популяризация предпринимательства». Обучающие программы финансируются за счет федерального и регионального бюджета и являются бесплатными для предпринимателей.