Городские новости

В Шарыпове дети поздравили сотрудников Госавтоинспекции с Днем образования службы

В летний период сотрудники Госавтоинспекции продолжают профилактическую работу среди детей, не позволяя им за каникулы забыть о правилах дорожного движения.
Накануне дорожные полицейские пришли в гости к ребятам в летний лагерь на базе школы города. Автоинспекторы стали гостями яркого, интересного мероприятия, которое ребята посвятили приближающейся дате – 83 годовщине со дня образования службы ГАИ-ГИБДД. Дети поздравили инспекторов с приближающимся праздником, а также рассказали, что они понимают, на сколько важно соблюдать ПДД. Каждый отряд подготовил тематические плакаты, посвященные правилам безопасного поведения на дороге. После этого ребята приняли участие в конкурсной программе, в ходе которой продемонстрировали, насколько хорошо знают правила безопасности. Школьники участвовали в конкурсе тематических рисунков, преодолевали полосу препятствий на велосипедах и самокатах, отвечали на вопросы викторины.
В завершение мероприятия сотрудники Госавтоинспекции поблагодарили школьников, и их руководителей за яркое мероприятие и пожелали им безопасных каникул.

По информации ГИБДД МО МВД России «Шарыповский»