Городские новости

Приглашаем к участию в фестивале «Звезда спасения»

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения, формирования культуры безопасности жизнедеятельности, популяризации деятельности спасателей и пожарных, а также пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде МЧС России проводит в период  с июня по сентябрь  III Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

       Тематика фестиваля: 

 «МЧС России; Мужество-Честь-Спасение»; 

«Героям спасения посвящается».

      К участию в фестивале допускаются учащиеся образовательных организаций, детских кружков, секций и иных творческих коллективов в возрасте от 7 до 18 лет. Участие может быть как индивидуальным, так и коллективным.

       Фестиваль включает следующие творческие конкурсы: 

1. Конкурс изобразительного творчества. 

2. Конкурс литературного творчества. 

3. Конкурс музыкального творчества. 

4. Конкурс хореографического творчества. 

5. Конкурс сценического творчества.

       С информацией об организации и проведении фестиваля можно ознакомиться, позвонив по  телефонам  8(39153) 23-9-01(Группа кадров и воспитательной работы ОФПС-11)  или 8(391) 226-44-04. 

      Для участия в I этапе фестиваля заявки и работы направлять до 25 июля 2019 года на  адрес Главного управления МЧС России по Красноярскому краю, на электронный адрес: podgotovka503 @yandex.ru, о получении уточнить по телефону 8(391) 226-44-04.

 

 

Пресс-служба 11-го отряда 

Федеральной противопожарной службы 

по Красноярскому краю