Городские новости

04.06.2019 13:40 Новости СУЭК

Увлекательный выходной

Всем известно, что театр не знает времени, проходит через все эпохи, приносит в каждую жизнь драгоценные воспоминания и моменты, обогащает внутренний мир человека. Театр – это волшебство!

Сегодня в это волшебное место пришли сотрудники Березовского разреза со своими детьми. Здесь их ожидал не только очень трогательный спектакль "Бабочки", но и многое другое, приятное и интересное.  Перед началом спектакля, чтобы занять детей, актеры и другие сотрудники театра организовали для маленьких зрителей интересные мастер – классы.  Замечательные голуби из бумаги получались у некоторых юных умельцев. После большой творческой работы все с удовольствием погрузились в атмосферу сцены.

 - Тут очень интересно и красиво, - делится впечатлениями Анжелика Немова.  – И даже пауки и злой колдун меня совсем не напугали, мне ведь уже почти 10 лет. А ярких святящихся бабочек я ни когда не забуду.

- Радует то, что тема спектакля была интересна не только детям, но и очень полезна родителям. С каждым действием спектакля наступает понимание того, о чем мы, родители, должны задуматься, воспитывая своих детей. Нас учат понимать детей. Дарить им тепло и внимание. Спасибо компании СУЭК за такой замечательный подарок в Международный день защиты детей, - отмечает Наталья Немова, мама Анжелики. Она работает ведущим специалистом отдела по персоналу и социальным вопросам разреза «Березовский»

Делать такие подарки стало традицией в Сибирской Угольной компании. Следует заметить, что это лишь малая часть того внимания, которое Компания уделяет детям своих работников. Приоритетными направлениями являются организация летнего оздоровительного отдыха и санаторно – курортное лечение.

Совсем скоро начнут работу трудовые отряды старшеклассников. Это тоже программа СУЭК, которая дает возможность ребятам не только с пользой провести летние каникулы, но и заработать свои деньги. Поэтому все шарыповские и дубининские ребятишки считают СУЭК своим добрым и надежным другом!

Сотрудники Березовского разреза выражают глубокую благодарность режиссеру и всем актерам театра за прекрасный спектакль.