Городские новости

Поздравление с Международным женским днем 8 марта от руководителей муниципалитета города Шарыпово

Дорогие жительницы города! От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!

 

Меняются времена, приходят новые поколения, но ценности, которые олицетворяет собой женщина – любовь, материнство, красота, доброта и забота – остаются неизменными. Природа наделила женщину счастьем дарить самое дорогое каждому человеку – жизнь. Особые слова признательности в этот день  всем матерям за то, что в любое время, в любых условиях вы в первую очередь думаете о детях.

Любящая женщина вдохновляет мужчину на созидание, поддерживает в трудные минуты, вселяет уверенность, делает жизнь вокруг себя  возвышеннее, спокойнее, добрее и счастливее. Сегодня для женщин открыты все дороги. Медицина, культура, образование, сфера обслуживания, бизнес  – во всех этих и других областях  вы неизменно на высоте.

Пусть этот весенний праздник принесёт новые надежды, даст вам веру и оптимизм, подарит радость во всём, и прежде всего в семье, в детях и внуках! Пусть в ваших душах царит весна, а каждый день несёт в себе много маленьких радостей, из которых складывается большое счастье!

Глава города Шарыпово

Н.А.Петровская

Председатель Шарыповского городского Совета  А.П.Асанова