Городские новости

01.11.2018 15:54 Новости СУЭК

Награда за творчество

Конкурс «СУЭК – моя большая семья», итоги которого были подведены в головном офисе Сибирской угольной энергетической компании в канун Дня шахтера, давно стал традиционным: проводится уже много лет. Ежегодно в нём участвуют работники Берёзовского разреза и члены их семей. В прошлые годы некоторые горняки занимали призовые места в различных номинациях и даже по бесплатной путёвке (главная награда!) на Чёрное море ездили. 

В этом году представителей Берёзовского разреза в числе призёров, жаль, не оказалось… Но организаторы конкурса в АО «СУЭК-Красноярск» всё же не смогли не заметить того старания и энтузиазма, с которым подошли к изготовлению творческих работ некоторые семьи горняков, и приняли решение их поощрить. 

Таким образом, были награждены две «берёзовские» семьи – Осиповых и Падчик. Каждая из них получила сертификат на три тысячи рублей и на прошлой неделе уже смогла приобрести в одном из фирменных магазинов необходимые товары – главным образом, для детского творчества, ведь конкурс-то «семейный» и очень важным моментом было привлечь к участию в нём детей. 

При награждении, которое прошло на Берёзовском разрезе, «героями дня» стали семилетняя Ярослава Падчик (её папа, Дмитрий Иванович, работает водителем пожарного автомобиля на участке тушения пожаров и самовозгораний разреза) и шестилетний Дима Осипов (его мама, Наталья Михайловна, – фельдшер здравпункта ООО «Медсанчасть «Угольщик»). Вручил ребятам и их родителям конверты с сертификатами, поблагодарив за совместные семейные творческие работы-поделки («Генеалогическое» древо СУЭК» и «СУЭКовская матрёшка»), и пригласил всегда участвовать в новых конкурсах директор по персоналу и трудовым отношениям предприятия Андрей Малышев. 

На снимке: сертификаты вручены главным «героям дня» – Ярославе Падчик и Диме Осипову.