Городские новости

Золотая осень мудрости

1 октября в городском ДК состоялся праздничный концерт в честь Дня пожилого человека.


Мероприятия для людей старшего поколения в эти дни проводятся по всему городу. На сцене ГДК замечательное и теплое зрелище для посетителей подготовили народный хор «Русская песня», ансамбли «За околицей», «Непоседушки», «Купалинка», трио «Певучая Россия», исполнители Александр Глиос, Рашида Басырова, Людмила Гаспарян, Галина Гейченко, Любовь Майер, Алина Токарева, Ирина Спиридонова, Любовь Дубовцева, Наталья Сорокина, Татьяна Горбунова и Татьяна Власова. Аплодисменты звучали непрестанно, а букеты цветов, которые дарили артистам, хоть и не сверкали магазинной оберткой, но зато были живыми, выращенными с любовью своими руками.
От имени муниципалитета всех пожилых людей города со сцены поздравили первый заместитель главы города Шарыпово Дмитрий Гудков и депутат Шарыповского городского Совета Ирина Мельник. 
-Люди старшего поколения обладают удивительным богатством – жизненным опытом и мудростью, - высказался Дмитрий Гудков. – А еще они согревают нас искренней любовью и заботой, ведь все мы чьи-то дети и внуки. От всей души желаю всем пенсионерам города Шарыпово неувядающей бодрости, ярких дней, украшенных творчеством и самореализацией, а также крепкого здоровья и долголетия.