Городские новости

Песни веселые и грустные

7 сентября в нашем городе , в рамках VIII кинофестиваля имени Марины Ладыниной прошла творческая встреча с известным  российским актером, шоуменом и музыкантом Иваном Замотаевым.


Ивана Замотаева зрители знают  по популярным телешоу  «Шесть кадров», «Театр+ТВ», «Юрмалина». Он играл  в сериалах «Папины дочки», «Слава Богу, ты пришел!» и других. Но перед шарыповцами артист предстал в своем менее известном широкой публике амплуа – певца и композитора, создателя музыкальной группы «Замотаев бэнд». Музыкальную карьеру Иван Замотаев начал в 2004 году, работал в театре музыки и драмы под руководством Стаса Намина, затем успешно сотрудничал с «Квартетом И», театром Российской Армии и другими коллективами.
На сцене певец, актер и композитор раскрылся не только как комедийный, но и как лирический герой. Он признался, что любит Валерий Ободзинского и группы «Deep Purple» и «Queen», стихи  Давида Самойлова и Геннадия Шпаликова. На стихи последнего «На свидание с дальними странами» Иван Замотаев даже написал песню,  которой долго и искренне аплодировали зрители. Зал был практически полон, причем, на концерт пришло немало подростков, которые знают Ивана Замотаева по композиции «Ниточки»
Что ты сделала со мной
Этой светлой осенью
Привязала к сердцу нитку,
В облака забросила
Концерт завершился долгими аплодисментами и пожеланиями артисту вновь приехать к шарыповцам.