Городские новости

С Днем города, шарыповцы!

4 августа мы отметим 37-ую годовщину образования  Шарыпова. Как и в жизни каждого человека, дни рождения города  имеют особое значение. Это повод подвести итог и  открыть новую страницу в истории. Которая обязательно должна быть ярче, полнее, интереснее и достойнее.


2018 год – год 100-летнего юбилея комсомола. Шарыпово вырос из Всесоюзной ударной комсомольской стройки, а потому для ветеранов-первостроителей этот юбилей – особая дата. Честный труд на благо Родины, самоотверженность и активность – эти традиции достались нам  от комсомольцев КАТЭКа, и наш долг передать их следующим поколениям горожан.
Из года в год Шарыпово благоустраивается: в нём появляются новые спортивные площадки, обновляются скверы и парки, ремонтируются дороги и дворы. Энергия  горожан воплощается  проекты, которые делают жизнь вокруг интереснее, радостнее, ярче. Учителя, врачи, предприниматели, работники  культуры, спортсмены, пенсионеры и молодежь – все мы одна команда.
Дорогие земляки, будущее города зависит прежде всего от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать город современным, комфортным и благоустроенным. Пусть процветает и хорошеет Шарыпово, а жизнь каждого из вас наполнится радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне.
С Днем рождения, город Шарыпово!

Глава города Шарыпово
Н.А.Петровская

Председатель Шарыповского городского Совета депутатов

А.П.Асанова