Городские новости

03.08.2018 11:50 Новости СУЭК

Дорогие железнодорожники!

Дорогие железнодорожники!

Сотрудники и ветераны Красноярской железной дороги, подразделений и предприятий СУЭК, чья деятельность связана с железнодорожными перевозками и обслуживанием железнодорожного хозяйства!

От души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Железная дорога – это важнейшая часть производственной цепочки по добыче угля и обеспечению твердым топливом наших потребителей. Именно благодаря работникам стальных магистралей наш уголь получают потребители, преобразуя затем «черное золото» в тепло и свет в домах горожан.

С удовольствием пользуются услугами железной дорогой наши сотрудники и их семьи, когда ездят в отпуск. И не только потому, что железнодорожный транспорт – наиболее доступный и демократичный, в путешествиях на поезде есть своя особая романтика. Кроме того, это удивительная возможность увидеть во всех мощи и красе нашу необъятную страну с ее разнообразной природой, большими и малыми населенными пунктами.

Я искренне желаю всем работникам и ветеранам отрасли ровных и прямых жизненных дорог, оптимизма и крепости духа, удовлетворения и радости от каждого прожитого дня и твердой уверенности в будущем своего коллектива, предприятия, своих детей, а может и внуков. Здоровья вам, счастья, мира и согласия в семьях, добра и любви вашим родным и близким!

Андрей ФЁДОРОВ, генеральный директор АО «СУЭК-Красноярск»