Городские новости

О конкурсе слоганов любви к Родине “С ЛЮБОВЬЮ, РОССИЯ”

Каждый россиянин может признаться в любви Родине в День России на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и это признание будет транслироваться Останкинской телебашней 12 июня!Отдельно к участию приглашаются учащиеся средне-специальных и высших учебных заведений, а также команды "КВН” и участники молодежных патриотических организаций.

Организаторы мероприятия: Останкинская тёлебашня и коммуникативная платформа СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ осуществляют беспрецедентную по охвату всероссийскую акцию по выражению чувств Родине, в которой каждый признавшийся в любви россиянин, получит персональную благодарность события “С ЛЮБОВЬЮ, РОССИЯ!’
Впервые в истории страны станет возможным выразить любовь к Родине единым порывом множества граждан, любящих и делающих все для процветания России!
Включиться во Всероссийское вещание любви “С ЛЮБОВЬЮ РОССИЯ” можно уже сейчас:
1.    Необходимо ёмко сформулировать в слогане фразу любви к Родине.
2.    Выбрать нарядный автопортрет.
3.    Зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и. перейдя на ферму: "Написать признание", заполнив обязательно все поля, вписать текст слогана, прикрепить фотографию, отметить все теги, а далее - опубликовать.
ВАЖНОЕ ПРАВИЛО: перед публикацией собственного слогана обязательно отобрать на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ самый понравившийся, из уже опубликованных слоганов, и запостить его себе на страничку соцсети с #СлюбовьюРОССИЯ.
Каждый день события с 1 -10 июня будут подводиться итоги и объявляться 10 наиболее ярких и актуальных слогана дня..
Победители будут анонсироваться в официальных группах соцсетей, а 12 июня в День России будут транслироваться слова и их авторы-победители "во всю вертикаль почета" главного телекоммуникационного сооружения - Останкинской Телебашни (внешние экраны, возвещая всей стране о почете позиции любви к Родине.
С Днем России, уважаемые соотечественники!
Благополучно жить в современной России - значит осмысленно и креативно любить Родину, открыто возвещая о своей любви!

О конкурсе

Основным инициатором и организатором мультимедийно-интерактивного конкурса: Всероссийское вещание любви “С ЛЮБОВЬЮ РОССИЯ", приуроченного к празднованию Дня России, является общественный проект "face-to-face" (лицом к лицу) и его структурное подразделение - федеральная платформаСТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.
Организационный партнер события:ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть», филиал РТРС «Московский региональный центр» - Телебашня "ОСТАНКИНО”.
К участию приглашаются учащиеся средне-специальных и высших учебных заведений, а также команды "КВН” и участники молодежных патриотических организаций.
Мультимедийно-интерактивный конкурс: Всероссийское вещание любви “С ЛЮБОВЬЮ, РОССИЯ" на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ - платформа для приема, модерации и конкурсного отбора креативных концепций любви к Родине, сформулированных в ёмкой форме слогана.
Цель конкурса - создать креативный пласт коммуникативных авторских концепций на тему любви к Родине, способных к “вхождению в народ" для формирования нового, исторически актуального видения геополитической ситуации России внутри страны и за ее пределами.
Конкурсный отбор состоится при участии специальной комиссии, в составе которой представители:
-факультет журналистики МГУ;
-факультет коммуникаций, медиа и дизайна ВШЭ;
-пресс-служба Телебашни “ОСТАНКИНО";
-коммуникативной платформы СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.
Правила участия в конкурсе подробно изложены на сайте СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, которые открываются при клике на символ события - Останкинскую телебашню (в подвале главной страницы сайта), а также в официальных группах соцсетей, выход на которые также осуществляется с главной страницы СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.
Награждение за победу в конкурсе - 100 авторов, представивших наиболее актуальные концепции (по мнению жюри) на тему любви к Родине в ёмкой форме слоганов - трансляция портретов авторов, в сопровождении созданных фраз, на “вертикали почета” (внешних экранах Останкинской телебашни) 12 июня в День России.