Городские новости

Поздравление руководителей города Шарыпово с Днем Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, вдовы погибших защитников Родины, труженики тыла, дети войны!
Дорогие шарыповцы!
Примите искренние поздравления с самым дорогим и святым для  нас праздником - Днем Победы!
9 Мая – это незабываемая дата в истории нашей страны и в жизни каждой российской семьи. Именно в этот день мы  осознаем себя единым народом. Великая Отечественная война - это наша общая боль, а Победа - наша общая радость.
Мужество и сила духа советских людей, их самопожертвование и несгибаемая стойкость по праву вошли в историю.  Приближая этот светлый день, поднимались в атаку фронтовики. Несли тяжкое бремя работы в тылу пожилые люди, женщины и дети. И сегодня, спустя десятилетия, мы чтим личный подвиг каждого человека военного поколения.  Спасибо вам за радость весны сорок пятого года, уважаемые ветераны и труженики тыла! Вы выковали не только Победу, но и героическим трудом восстановили экономическую мощь страны. 
Прошедшие десятилетия изменили нашу жизнь.  Но сегодня России вновь нужны сплоченность, единство и самоотверженный труд ее всех ее граждан. Жизнь бросает нам  новые вызовы. И чтобы ответить на них, мы учимся у вас, дорогие ветераны. Равняемся на вас в своих делах и устремлениях.  И сделаем все, чтобы наша Родина оставалась единой и свободной, чтобы она укреплялась и неуклонно двигалась вперед.  
Дорогие земляки! Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Счастья, мира, тепла и добра вашим семьям!

Глава города Шарыпово Н.А.Петровская Председатель Шарыповского городского Совета депутатов А.П.Асанова