Городские новости

День открытых дверей для предпринимателей

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Роспотребнадзора в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Шарыпово 19 апреля 2018 г. с 12-00 час. до 16.00 час. будет проходить акция «День открытых дверей для предпринимателей».
Место проведения акции – г. Шарыпово, 2 мкр., д. 8/4, территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Шарыпово.
Принять участие в акциях приглашаются юридические лица, предприниматели, представители органов власти, ассоциаций, союзов предпринимателей, средства массовой информации и другие заинтересованные лица.
Представители бизнес-сообществ могут задать интересующие вопросы до 18.04.2018 г., направив письмо на электронную почту территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Шарыпово (sharypovo@24.rospotrebnadzor.ru).
Ответы на поступившие обращения будут даны в ходе проведения акций.
Обратиться за разъяснениями можно в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Шарыпово по телефону «горячей линии» 8 (391-53) 34-644 с 10.00 час. до 12.00 час. и с 13.00 час. до 16.00 час.

Исполнитель
Специалист-эксперт
территориального отдела
Управления Роспотребнадзора
по Красноярскому краю в г. Шарыпово                                    П.А. Ултургашев