Городские новости

18 марта всех нас ждет особенный день

Дорогие земляки! 18 марта всех нас ждет особенный день. Это важная дата, как для всей нашей страны, так и для города Шарыпово.
Все мы, как граждане России, будем избирать Президента нашего государства. Этот выбор определит путь Российской Федерации на ближайшие шесть лет.  Принять участие в  голосовании – важнейшее право каждого из нас, знак нашей гражданской ответственности и солидарности  с судьбой Родины.
Также 18 марта жители города Шарыпово могут внести важный вклад в его развитие и благоустройство. Рядом с избирательными участками по выборам Президента России шарыповцы смогут проголосовать за  парк, который будет благоустроен этим летом по программе «Городская среда».  Общественная комиссия на основе предварительного голосования внесла в бюллетень три территории-претендента: входная группа в парке «Центральный» в 4 микрорайоне, установка качелей в парке «Энергетиков» между 3 и 1 микрорайонами, а также  обустройство мемориальных площадок в сквере Победы.
Вам, уважаемые горожане, решать, какой именно парк из трех  кардинально преобразится уже этим летом! Архитекторы разработали эскизы работ для каждого парка – их можно увидеть в городских газетах  и на официальном сайте города под банером «Решаем вместе».
Приходите и обязательно голосуйте 18 марта с 8 до 20 часов! Голосуйте за будущее нашей Родины и нашего города!

Глава города Шарыпово

Н.А.Петровская

Председатель Шарыповского городского Совета

А.П.Асанова