Городские новости

26.12.2017 14:47 Новости СУЭК

Фотоальбомы о природе – городу и району

В Москве в 2017 году в четвёртый раз прошло яркое мероприятие, посвящённое сохранению природы нашей страны, – фестиваль «Первозданная Россия». Посетители фестиваля смогли виртуально побывать в уникальных заповедниках и национальных парках, там, где хозяева – дикие животные, увидели места, от красоты которых захватывает дух…

Сибирская угольная энергетическая компания поддержала этот фестиваль. Потому что один из главных принципов работы АО «СУЭК» - заботиться о богатстве родной природы, бережно её хранить для потомков. Фотоальбомы, которые так и называются – «Первозданная Россия» – Компания распространила большим тиражом. Несколько сотен таких прекрасных, просто изумительных книг были переданы нашим городу и району. И теперь в библиотеках и школах шарыповского региона можно познакомиться с этим изданием, в котором показаны грандиозное многообразие и уникальность природы нашей великой страны.  

В СУЭК на постоянной основе реализуется масштабная экологическая  программа, нацеленная не только на минимизацию воздействия производственной деятельности на окружающую среду, но и на сохранение и приумножение природных богатств России.