Городские новости

30.11.2017 15:06 Новости СУЭК

Годовой отчет СУЭК вновь стал призером престижного конкурса

Годовой отчет Сибирской угольной энергетической компании вошел в число лучших по результатам конкурса, организованного Рейтинговым агентством RAEX ("Эксперт РА"). Документ отмечен сразу в двух номинациях – "Лучший интегрированный годовой отчет" и "Дизайн и полиграфия" в категории "Нефинансовый сектор".

Также, как ранее уже сообщалось, 15 ноября в Москве состоялась юбилейная церемония награждения победителей XX Ежегодного конкурса годовых отчетов, организаторами которого являются Московская Биржа и медиа-группа "РЦБ". Годовой отчет СУЭК за 2016 год стал призером конкурса в номинации "Лучший дизайн и концепция годового отчета".

Ранее в ходе торжественной церемонии в Лондоне Годовой отчет СУЭК за 2016 год получил "серебро" за печатную версию "Best printed report" и "бронзу" за on-line версию отчета "Best online report", обе награды в категории International, на престижном международном конкурсе в области корпоративных финансовых коммуникаций "The Corporate & Financial Awards".

Конкурсы годовых отчетов за многолетнюю историю стали традиционными и значимыми событиями профессионального инвестиционного сообщества. Они являются основной площадкой для презентации годовых отчетов, способствуют повышению открытости, а также инвестиционной привлекательности и деловой репутации компаний.