Городские новости

Предпринимателей приглашают познакомиться

Нет, вас зовет на встречу не служба знакомств, а «десант» Союза «Центрально-Сибирская Торгово-промышленная палата» (далее Союз «ЦС ТПП»). И речь пойдет о том, чтобы как самому узнать о новых бизнес-возможностях Красноярского края, так и рассказать о своих товарах и услугах возможным партнерам. Тем более, что итогом работы гостей из Союза «ЦС ТПП»  станут «Инвестиционные паспорта», разрабатываемые в крае в рамках инвестиционной политики.
Проект называется «Автобизнестур-2017». Кстати, его цели не только экономические. Он включает в себя  знакомство с туристическими, культурными, историческими и географическими особенностями региона. Так что сферы, в которых осуществляется деятельность предпринимателей–гостей, могут быть самые разные.
На шарыповской земле «Автобизнестур-2017»  примут 6 октября, в 18.00. В актовом зале ИМЦ (2 микрорайон, здание 8/3, помещение 3) пройдет бизнес-встреча, а в помещении центральной городской библиотеки в том же здании (2 микрорайон, здание 8/3, помещение 1) состоится творческая встреча с красноярским поэтом и  писателем Михаилом Тарковским.